Чучковские хоккеисты выиграли товарищеский турнир

6 апреля 2024 года в Сасове прошел традиционный турнир по хоккею на призы депутата Рязанской областной Думы Николая Митрохина. На ледовой арене встречались чучковские и сапожковские хоккеисты старше сорока лет. Судили встречу Александр Воробьев и Ярослав Чванов.

Счет открыл сапожковец Кабяков Александр. Он забросил в ворота чучковцев первую и, как оказалось, единственную шайбу. В конце первого периода сначала чучковец Юрий Крыканов сравнял счет, а капитан команды Сергей Замешаев вывел команду вперед. На первый перерыв соперники ушли со счетом 2:1.

По мнению зрителей, игра во втором периоде была активней, но ни одной из команд не принесла успеха. В третьем отрезке игры Валерий Чванов и Сергей Замешаев укрепили победу чучковцев, дважды пробив защиту сапожковского голкипера.

Итог игры 4:1. Победила чучковская команда.

По словам начальника отдела физической культуры и спорта Игоря Лощинина, в турнире чучковская команда участвует ежегодно. Спортсмены находятся в хорошей спортивной форме и очередной раз доказали это. Их увлеченность хоккеем – пример для подражания и сверстникам, и молодежи.

«Игра была очень интересной и с первых минут держала в напряжении болельщиков. Было много опасных моментов у ворот обеих команд. Чучковцы оказались сильнее. Спасибо за игру капитану команды Сергею Замешаеву, игрокам Юрию Крыканову, Валерию Чванову, Николаю Бабкину, Андрею Першикову, Александру Лубшеву, Владиславу Передкову, Александру Чулину, Сергею Бусареву. Как всегда отлично отработал наш вратарь Сергей Севальников», – сказал Игорь Лощинин.

Руководитель спорткомитета поблагодарил депутата Рязанской областной Думы Николая Митрохина за большую помощь в развитии массового спорта, а также за проведение традиционного турнира по хоккею.